Изображения
Цвета сайта
Шрифт

Администрация Орловского района

21.06.2018 в большом зале Администрации Орловского района в торжественной обстановке главой Администрации Орловского района Харенко Ю.В. были вручены награды районным лауреатам за 2017 год

21 June 2018

21.06.2018 в большом зале Администрации Орловского района в торжественной обстановке главой Администрации Орловского района Харенко Ю.В.  были вручены награды районным лауреатам за 2017 год в области аграрного, промышленного комплексов, малого и среднего предпринимательства, образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры и спорта следующим соискателям звания лауреата района в номинации:

«Руководитель года»

(аграрный комплекс – конкурс «Прогресс и созидание»

памяти Героя Социалистического Труда П.Ф. Костенко)

(среди руководителей сельскохозяйственных производственных

кооперативов и организаций)

 

Коробов Александр Евгеньевич – директор ООО «Спектр - Агро»

 

«Руководитель года»

(аграрный комплекс – конкурс «Прогресс и созидание»

памяти Героя Социалистического Труда П.Ф. Костенко)

(среди глав крестьянских (фермерских) хозяйств)

 

Бондаренко Сергей Васильевич – индивидуальный предприниматель, главе крестьянского (фермерского) хозяйства.

 

«Руководитель года»

(промышленность и малый бизнес)

 

Юндина Марина Александровна – генеральный директор ОАО «Хлебокомбинат»

«Руководитель года»

(строительство, транспорт, жилищно-коммунальный

комплекс и связь)

 

Зезекало Владимир Николаевич – генеральный директор ОАО «Служба заказчика по ЖКХ».

 

«Молодой предприниматель года»

 

Федоров Максим Андреевич – индивидуальный предприниматель, главе крестьянского (фермерского) хозяйства.

 

«Учитель года»

 

Базурин Юрий Сергеевич ‑ учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Орловская средняя общеобразовательная школа №1.

 

«Воспитатель года»

 

Ромашкина Анна Викторовна – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 2 «Колосок».

 

 «Ученик года»

 

Высланко Александра Александровна ‑ ученица муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Красноармейская средняя общеобразовательная школа.

 

«Врач года»

 

Кравченко Елена Ивановна – заведующая педиатрическим отделением, районному врачу-педиатру муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная районная больница» Орловского района с вручением Диплома лауреата и муниципальной премии в размере 3000 рублей.

 

«Отделение года муниципального бюджетного учреждения здравоохранения

«Центральная районная больница» Орловского района»

 

Поликлиническое отделение муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная районная больница» Орловского района (заведующий отделением – Девицкая Нина Александровна)

 

«Фельдшерско-акушерский пункт года»

 

Фельдшерско-акушерский пункту в х. Островянский муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная районная больница» Орловского района (руководитель ФАПом Тарабанова Валентина Егоровна) с вручением Диплома лауреата и муниципальной премии в размере 2000 рублей.

 

«Социальный работник года»

 

Туркина Галина Яковлевна – социальный работниу муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

 

«Культработник года»

 

Горулько Людмила Николаевна – директор муниципального бюджетного учреждения культуры Орловского района «Орловская межпоселенческая центральная библиотека».

 

 «Родники таланта»

 

(конкурс по программе "Сохранение и развитие культуры Орловского района")

Вокальная группа «Лазоревая степь» муниципального бюджетного казенного учреждения культуры Волочаевского сельского поселения «Волочаевский СДК» (художественный руководитель Петроченко Любовь Николаевна).

 «Одаренные дети»

 

Ансамбль танца «Жар птица», муниципального казенного учреждения культуры Красноармейского сельского поселения Орловского района «Красноармейский СДК (художественный руководитель Прокопенко Наталья Николаевна).

 

«Мастер народной культуры»

 

Гайворонская Ольга Федоровна – мастеру по гобелену, бисероплетению .

 

«Спортсмен года»

 

Казанцев Кирилл Викторович – воспитанник Спортивного Клуба «Ермак» по рукопашному бою (тренер Василенко Андрей Петрович).

 

«Тренер года имени Сердюкова Ивана Кирилловича»

 

Алоян Александр Файзоевич – тренеру-преподавателю по греко-римской борьбе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей Орловская детско-юношеская спортивная школа.

 

«Команда года»

 

Воспитанники Спортивного Клуба «Ермак» по рукопашному бою (тренер Василенко Андрей Петрович).

Всем лауреатам были вручены дипломы лауреата и муниципальные премии. Для победителей муниципального конкурса был устроен маленький концерт коллективом МАУ ДО Орловская ДШИ